06 декабря 2017 Время чтения: 2 минуты

Главные новости. Ноябрь 2017

ISPSystem

В ноябре мы приняли участие в WHD.moscow, провели круглый стол и вебинар. Рассказали, каким будет следующее поколение продуктов ISPsystem. Об этом и не только читайте в ноябрьском дайджесте.

Глобальные изменения в продуктах

Весь 2017 год мы собирали отзывы о работе продуктов. Спасибо пользователям и партнерам за обратную связь. Концепция нового поколения трех основных панелей управления уже оформилась. Даты выхода пока не определены.

  1. Новый ISPmanager. Делаем три рабочие зоны: для новичков, веб-разработчиков и администраторов сайтов. А также добавляем магазин приложений.
  2. Новый VMmanager. Полностью меняем архитектуру, делая ее более гибкой и стабильной. Новые возможности позволят продавать услуги IaaS.
  3. Новый BILLmanager. Упрощаем для пользователей-новичков и сохраняем гибкость для провайдеров. Сначала меняем клиентскую часть.

Секреты работы с ISPmanager

Ноябрьский вебинар "Решаем непростые задачи администрирования сайтов с ISPmanager" посмотрели более 400 человек. Они узнали, как обеспечить продуктивность и безопасность работы сайта, не тратя десятки часов в неделю на администрирование. Тезисы вебинара опубликованы в блоге, видео — на канале в YouTube.

Денежная оценка маркетинга

BILLmanager Corporate интегрирован с популярной системой веб-аналитики Google Analytics. Благодаря интеграции хостинг-провайдеры могут анализировать эффективность рекламы, определять лучшие каналы продвижения и вовремя корректировать маркетинговую стратегию. О возможностях инструмента рассказал руководитель отдела маркетинга ISPsystem Павел Карповский.

Организация хостинг-бизнеса

описание

Сделали три пошаговые инструкции, как запустить бизнес в сфере хостинга на базе продуктов ISPsystem. Помогут установить и настроить программное обеспечение, наладить автоматическую выдачу услуг, интеграцию с сайтом.