06 июля 2017 Время чтения: 3 минуты

Главные новости. Июнь 2017

ISPSystem

В июне мы добавили новый обработчик PHP для Apache LSAPI, провели вебинар по ISPmanager и сделали интеграцию BILLmanager с АТОЛ Онлайн. Подробнее о новостях компании, изменениях в продуктах и новых партнерах читайте далее.

 

 

 

Новый обработчик PHP для Apache LSAPI

Apache стал быстрее и эффективнее. Модуль CloudLinux для ISPmanager Business получил дополнение — новый обработчик PHP для Apache LSAPI.

Долгожданное решение оценят провайдеры виртуального хостинга. По скорости и эффективности LSAPI сопоставим c Nginx + FPM, имеет возможности Apache + mod_php, поддерживает конфигуратор .htaccess и имеет ряд других преимуществ.

Конфигуратор .htaccess позволяет создавать и управлять динамическим контентом. Подходит для проектов, которые используют Big Data для персональных предложений своим клиентам.

Подробнее

 

Вебинар о возможностях ISPmanager

Сотрудники ISPsystem провели вебинар вместе с RackStore. Рассказали, как с помощью ISPmanager обеспечить максимальную продуктивность, стабильность и безопасность работы проектов, не тратя десятки часов в неделю на администрирование.

Ключевые вопросы вебинара:

  • как повысить безопасность и стабильность сайтов;
  • как размещать сайты с разными требованиями на одном сервере;
  • как решать практически любые нестандартные задачи с помощью плагинов.

Смотреть запись

Смотреть запись

 

 

 

Изменения законодательства

Пользователи BILLmanager должны подготовиться к изменениям законодательства. 1 июля 2017 года вступили в силу поправки в законы о применении контрольно-кассовой техники и о персональных данных (54-ФЗ и 152-ФЗ).

Чтобы привести бизнес в соответствие требованиям 54-ФЗ, возьмите онлайн-кассу в аренду в облачном сервисе АТОЛ Онлайн. 30 июня мы интегрировали его с BILLmanager. Интеграцию поддерживает бета-версия 5.112.0. Следующая стабильная версия появится 18 июля.

Чтобы соответствовать требованиям 152-ФЗ, разработайте или обновите политику конфиденциальности.

Подробнее

Другие изменения в продуктах

BILLmanager

Восстановление услуг. Добавлена возможность восстанавливать услуги, которые были удалены ранее. Выберите удаленную услугу, нажмите кнопку “Вкл” и задайте обработчик. Статус услуги изменится с “Удален” на “Активен” и к ней привяжется выбранный обработчик (5.111.0).

Предупреждение при автопродлении. Теперь при включении автопродления остановленной за неоплату услуги будет появляться предупреждение. Оно покажет размер платежа, который необходимо внести для активации услуги (5.110.0).

DCImanager

Диагностика сервера. Теперь при диагностике сервера будут анализироваться диски, которые установлены в RAID-контроллер (5.111.0).

Changelog

Более подробно обо всех изменениях и улучшениях продуктов читайте далее: ISPmanager, VMmanager, BILLmanager, DCImanager.

Новые партнеры ISPsystem

В июне к партнерской программе присоединились:

Напоминаем, что с мая 2017 года для всех партнеров ISPsystem техническая поддержка является бесплатной.

--

Искренне ваша,

Команда ISPsystem