26 июня 2017 Время чтения: 2 минуты

Вебинар по ISPmanager. 29 июня расскажем о малоизвестных возможностях панели

ISPSystem

Как бесплатно и быстро подключить SSL-сертификат? Как сократить потребление ресурсов на бэкапе? Как установить разные версии PHP или MySQL на один сервер? Как генерировать кастомный файл конфигурации веб-домена? Эти и другие вопросы постоянно возникают при настройке ключевых параметров сайта, и на них не так просто ответить.

От сложных нерешенных задач владельцы сайтов и сисадмины страдают почти физически: голова болит в прямом и переносном смысле. В ISPsystem подготовили “таблетку” от головной боли сисадмина — вебинар о малоизвестных, но полезных возможностях ISPmanager, которые помогают решать самые сложные задачи при работе с сайтом.

29 июня пройдет видеовстреча под названием “Таблетка от головной боли. Возможности панели управления ISPmanager, о которых вы не знали”. Лекарство пользователям ISPmanager выпишут менеджер отдела развития Артем Кувшинов и руководитель службы поддержки Мария Кузьмина. Встреча пройдет в рамках серии вебинаров экспертного клуба RackStore.

Сотрудники ISPsystem расскажут, как обеспечить максимальную продуктивность, стабильность и безопасность работы проектов, не тратя десятки часов в неделю на администрирование.

Ключевые вопросы видеовстречи:

  • как повысить безопасность и стабильность сайтов;
  • как размещать сайты с разными требованиями на одном сервере;
  • как решать практически любые нестандартные задачи с помощью плагинов.

Вебинар нельзя пропустить, если вы:

  • владелец сайта,
  • сисадмин, поддерживающий крупные сайты,
  • работаете в веб-студии или самостоятельно разрабатываете сайты.

Вебинар рассчитан на час и пройдет 29 июня в 11:00 МСК. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь. В день вебинара на указанный при регистрации e-mail придёт письмо со ссылкой на трансляцию. Во время трансляции вы сможете задать вопросы по работе с панелью ISPmanager.