08 мая 2018 Время чтения: 2 минуты

Главные новости апреля 2018: BILLmanager 6 β и скидки на антивирус для сайта Virusdie

ISPSystem

В апреле мы улучшили импорт пользователей в ISPmanager, написали полезные статьи в блог и, главное, выпустили BILLmanager 6 β с новым Личным кабинетом.

Новый кабинет клиента в BILLmanager

С 26 апреля BILLmanager 6 β поддерживает новый интерфейс Личного кабинета. Он красивее, удобнее и функциональнее. В нем есть настраиваемая главная страница, динамические фильтры, контекстный доступ в FAQ, а также формы для продажи VPS, выделенных серверов, доменов и других услуг. Посмотрите демо нового продукта или примените его для проекта. Он вам точно понравится!

Последний месяц специальной цены на Virusdie

Весна уходит, а вместе с ней заканчивается и акция на Virusdie в ISPmanager. Сейчас модуль интеграции с антивирусом стоит всего 5 евро в месяц. Чтобы убедиться в его пользе, установите бесплатную версию и проверьте сайт на вредоносный код. Если вирус найдется, оплатите подписку.

Важные изменения в продуктах

ISPmanager. В импорт пользователя и резервных копий добавлена возможность выбора архива при помощи дерева каталогов. (5.149.0)

BILLmanager. В шаблонах документов появился отчет по реферальной программе, в интеграции с PayPal — обработка дополнительных статусов платежей. (5.149.0)

Полезные статьи в блоге и на Хабре

На Хабре продолжаем делиться знаниями и опытом. Программист ISPmanager Дмитрий Смирнов рассказал о создании плагина интеграции с Let’s Encrypt, а юрист Денис Петров поделился взглядом на уже успевший всех напугать европейский закон о защите данных (GDPR). Подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить важное.

В блоге на сайте читайте про онлайн-кассы для интернет-бизнеса и об опыте партнера, который использует панели ISPsystem. Первая статья интересна тем, у кого уже есть бизнес на BILLmanager, вторая — тем, кто только-только начал его развитие.

Новости в соцсетях

Все новости о компании и ссылки на статьи мы публикуем в социальных сетях, там же отвечаем на вопросы клиентов. Подписывайтесь и будьте на связи с ISPsystem не выходя из привычной соцсети.