12 февраля 2019 Время чтения: 2 минуты

Приглашаем на встречу в Москве 22 марта

ISPSystem

В этом году ISPsystem исполняется 15 лет. В юбилейный год мы выпускаем новые и обновляем текущие продукты. С 5 февраля пользователи могут протестировать SaaS-версию VMmanager 6, а совсем скоро мы представим ISPmanager 6 и мобильную версию BILLmanager.

UPD: Новая панель управления сайтом и сервером настолько отличается от старого доброго ISPmanager, что стала абсолютно новым решением — Vepp. Встречайте новый интерфейс, архитектуру, схему распространения и цены. Узнать о Vepp и попробовать бесплатно.

Подробно про новые продукты, планы и видение рынка расскажем на встрече в Москве, 22 марта. Приглашаем провайдеров, реселлеров и пользователей. Участие бесплатное, но надо зарегистрироваться заранее.

Дата: 22 марта, пятница

Время: 10:00-14:00

Место: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 34, Марриотт, зал Невский.

О чем расскажем

10:00–10:30 Регистрация и приветственный кофе.

10:30–13:30 Доклады.

13:30–14:00 Кофе-брейк и неформальное общение.

BILLmanager 6: мобильная версия, плагины и брендирование

У команды биллинга несколько важных новостей. Скоро выйдет мобильная версия BILLmanager 6, и клиенты провайдеров смогут делать с телефона то же, что и с десктопа. Благодаря новому API провайдеры получат возможность писать плагины и брендировать интерфейс. А новая часть администратора поможет лучше анализировать бизнес и более персонально работать с клиентами.

Докладчик — Елена Ямщикова, продакт-менеджер.

ISPmanager 6: представляем новый продукт

Одна из главных тем встречи — новая панель управления веб-сервером и сайтом. Это не очередная версия ISPmanager, а другой продукт. Мы расскажем, почему решили не развивать ISPmanager, и покажем новую панель в деле. Обсудим текущие возможности и планы.

Докладчик — Игорь Кузьмин, руководитель отдела развития продуктов.

VMmanager 6: возможности SaaS-версии и вопросы по коробке

5 февраля мы представили бета-версию VMmanager 6 SaaS. Панель поддерживает управление кластерами в разных локациях, создание виртуальных машин из шаблонов и образов, быструю установку ОС и рецептов. На встрече расскажем про новую архитектуру, различия SaaS и коробочной версии, а также ответим на вопросы по ценам и переходу с VMmanager 5.

Докладчик — Антон Черноусов, продакт-менеджер.

DCImanager 6: планы и прототипы

Новый DCImanager будет панелью не только для хостинг-провайдеров, но и для владельцев инфраструктуры. Мы сделаем упор на быстродействие, добавим возможность управлять сетевым оборудованием прямо из панели и изменим работу с локациями. На встрече расскажем подробнее и покажем прототипы. Поговорим также о текущих возможностях DCImanager 5.

Докладчик— Игорь Кузьмин, руководитель отдела развития продуктов.