06 июня 2017 Время чтения: 2 минуты

Главные новости. Май 2017

ISPSystem

Бесплатная техническая поддержка для партнеров

С 17 мая техническая поддержка для провайдеров-партнеров стала бесплатной. График работы 24/7 и скорость реакции на обращения остаются без изменений. Этими позитивными переменами мы выражаем признательность партнерам, которые делают продукты ISPsystem популярными среди пользователей. Подробнее. 

 

Акции наших партнеров

Полезные новости для тех, кто выбирает хостинг-провайдера. В июне наши партнеры дарят панель ISPmanager 5 Lite заказе VPS и VDS:

Полный список наших партнеров и реселлеров тут.

 

Изменения в продуктах ISPsystem

Плагин Virusdie. Результаты сканирования Virusdie теперь можно отправлять на почту пользователей. Раньше результаты сканирования были доступны только в панели (5.106.0)

Импорт пользователя Plesk. Благодаря новой возможностив ISPmanager можно импортировать резервные копии, созданные в Plesk. Так процесс миграции с Plesk на ISPmanager стал проще. (5.103.1)

Повышенная безопасность SSL. Чтобы www-домены соответствовали требованиям повышенной безопасности SSL, мы добавили генерацию ключа dhparam для веб-серверов Nginx и Apache. Эта функция работает в Apache, только если подключен модуль headers. (5.107.0)

Имена пользователей. Мы изменили максимальную длину имен пользователей. Подробнее в документации. (5.107.0)

PHP в режиме модуля LSAPI (CloudLinux). Теперь вы можете использовать PHP в режиме LSAPI в ОС CloudLinux. Для работы в этом режиме требуется установленный ApachePrefork. В режиме LSAPI доступен выбор версии PHP для каждого конкретного www-домена ("на сайт"). (5.105.0)

 

Автоплатежи PayMaster. Теперь BILLmanager поддерживает PayMaster Direct для автоматических платежей. Эта возможность будет полезна, если необходимо списывать средства с клиентов без дополнительного подтверждения ими каждой оплаты. Например, за продление доменных или хостинговых услуг. Чтобы настроить Paymaster, воспользуйтесь документацией. (5.107.0)

Описание метода оплаты. Мы добавили дополнительное поле, чтобы администраторы BILLmanager могли добавить комментарии к методам оплаты. Комментарии в поле “Описание метода оплаты” клиент увидит на первом шаге при оплате услуги. Из него, например, он может узнать, сколько дней банк обрабатывает платеж и другую полезную информацию. (5.107.0)

 

Подкасты со специалистами ISPsystem

В мае на The Art Of Programming вышло 2 подкаста с сотрудниками ISPsystem. В выпуске “Олдскул, стандарты и обратная совместимость” руководитель разработки Александр Брюханов рассказал про боль стандартов 98 С++14 С++17, о «C++ Russia» и адаптацию новых разработчиков. Алексей Сорокин, руководитель UX-отдела ISPsystem, говорил с Антоном Черноусовым о продуктовом дизайне.