14 мая 2013 Время чтения: 2 минуты

Мы ищем дистрибьюторов

ISPSystem

Для того чтобы облегчить доступ широкого круга клиентов к нашим программным продуктам и повысить удобство работы с ними, мы планируем создать дистрибьюторскую сеть. Условия, которые мы подготовили для вас, мы уверены, помогут вам создать свой бизнес или увеличить прибыль уже существующего.

Партнерская сеть компании отличается своей гибкостью и привлекательностью ценовой политики. Однако этого недостаточно и мы бы хотели, чтобы клиент в любой точки мира мог приобретать наши решения в своей стране, получать консультации технической поддержки на своем родном языке, и что самое важное, вести бухгалтерские взаимоотношения согласно местному законодательству.

Что мы готовы предложить?

  • Бесплатный BILLmanager для автоматизации всех бизнес-процессов по продаже нашего программного обеспечения.
  • Индивидуальные цены на все продукты.
  • Оплата размещения рекламных блоков на местных площадках (баннеры, рекламные статьи, seo кампании, возможно, и участие в выставках).
  • Поддержка и консультация функциональности программных продуктов компании ISPsystem.
  • Размещение информации о дистрибьюторе на нашем сайте в соответствии с его географическим положением для большей привлекательности среди пользователей.

Наши требования?

  • Локализация наших программных продуктов. Мы готовы предоставить различные варианты бонусов за такой тип работы (обсуждаются индивидуально).
  • Адаптация биллинговой системы BILLmanager с учетом местного законодательства (система договоров, прием платежей, счета, акты выполненных работ и прочее.
  • Обеспечение первичной технической поддержкой пользователей на родном языке.

Если вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж для дальнейших консультаций sales@ispsystem.com.

Спешите! Количество дистрибьюторов на одну страну ограничено!

UPD: новое условие для партнеров ISPsystem от 23 мая 2017 года - бесплатная круглосуточная техподдержка. Подробнее.