19 сентября 2011 Время чтения: 1 минута

ISPsystem на WHD.local в Москве

ISPSystem

Мы рады сообщить, что команда ISPsystem примет участие в международной выставке WHD.local, которая впервые пройдет  в Москве 18 октября 2011 года.

WHD.local станет значимым событием для  многих компаний, работающий в хостинг-индустрии  и занимающихся разработкой программного обеспечения на территории РФ и за ее пределами. Гостиница «Холидэй Инн Сокольники»  выбрана  местом проведения мероприятия.

Традиционно, компания ISPsystem будет представлена на собственном выставочном стенде. Наша компания станет Платиновым Спонсором WHD.local. В связи с этим событием, мы предлагаем нашим клиентам БЕСПЛАТНЫЕ коды для регистрации на выставку. По всем вопросам о получении бесплатного кода, отправляйте ваши запросы на sales@ispsystem.com.

Юлия Никитина, директор по маркетингу,  выступит с докладом, в котором расскажет о всех аспектах деятельности хостинговой компании: что необходимо предпринять на старте, какими должны быть инвестиции,  какими способами решать типовые задачи. А также расскажет об альтернативных путях оказания хостинговых услуг. Мы надеемся, что данный доклад будет полезен посетителям выставки.

Также, ISPsystem выступит Спонсором кофе-брейков для посетителей и участников выставки. Каждый посетитель нашего стенда получит фирменные подарки.

Мы будем рады видеть вас. До встречи на WHD.local  в Москве!