04 июня 2012 Время чтения: 1 минута

Что было полезного на WHD.india и WHD.asia 2012

ISPSystem

Компания ISPsystem приняла участие в серии выставок, организованных командой WHD в Мумбаи, Индия и Бангкоке, Таиланд. Такого рода мероприятия уникальны и позволяют исследовать новые рынки, а также устанавливать новые бизнес контакты.

Мероприятие WHD.india прошло впервые и увенчалось успехом. Более 1500 тысячи посетителей организаторы зарегистрировали в рамках данной выставки. Индийский рынок хостинговых компаний является новым для нашей компании, поэтому участие в данном мероприятии для нас было очень важным. Надеемся, что мы оправдаем спрос потенциальных клиентов, и новые бизнес контакты будут взаимовыгодными и долговременными.

Иван Круглов, главный разработчик в компании ISPsystem : «У нашего стенда было очень много народу, наплыв был настолько большой, что иногда мы не успевали уделить должного внимания потенциальным клиентам. Мы, конечно, очень рады такому интересу со стороны индийских компании, но для нас это стало неожиданностью. В следующем году обязательно будем принимать участие в данном мероприятии и надеемся на укрепление наших позиций на индийском рынке»

Выставка WHD.asia прошла в отеле Millennium Hilton Bangkok Hotel во второй раз. Ожидания организаторов подтвердились количеством посетителей пришедших на данное мероприятие. Все участники выставки остались довольными от вечеринки Come2gether, организованной по реке Чао Прая.

Надеемся увидеть Вас в следующем году!