12 сентября 2013 Время чтения: 2 минуты

VMmanager Cloud теперь в продаже

ISPSystem

12 сентября 2013 года компания ISPsystem объявляет о выходе новой версии программного продукта VMmanager Cloud. VMmanager - это решение для управления виртуализацией, с помощью которого вы сможете сократить расходы на оборудование и упростить распределение задач по администрированию. Новая версия VMmanager Cloud является более функциональной по сравнению с версией Basic. В ней были реализованы и добавлены инструменты для создания отказоустойчивого кластера.

Новые возможности

  • Диагностика доступности узлов кластера по сети;
  • Запуск виртуальных машин на рабочем узле при сбое какого-либо узла;
  • Отказоустойчивость самой панели управления. При выходе из строя узла с VMmanager, панель будет запущена на одном из работоспособных узлов.
  • Поддержка Ceph-хранилища.

Цены

Кластерное решение можно запустить минимум на пяти серверах, поэтому в лицензию уже будет включено минимальное количество - пять узлов. Ознакомится подробнее с ценами и заказать программный продукт вы можете на странице Цены / Заказ.

Процедура обновления

  1. Все обладатели вечных лицензий VMmanager Basic могут произвести обновление доплатив разницу в стоимости лицензий. 
  2. Пользователям, у которых лицензии VMmanager Basic выпущены сроком на 1 месяц или на 1 год, при переходе будет укорачивается или удлиняется срок действия лицензии пропорционально разнице цен на Basic и Cloud.

Скидки

Все клиенты, купившие более двух лицензий имеют накопительную систему скидок:

  • третья, четвертая и пятая лицензии - скидка 10%
  • шестая, седьмая, восьмая, девятая и десятая - скидка 30%
  • одиннадцатая и более - скидка 50%

Документация

  1. VMmanager Cloud: С чего начать
  2. Общая документация VMmanager

По всем вопросам, связанным с приобретением данного программного продукта, просьба обращаться в отдел продаж sales@ispsystem.com