21 декабря 2009 Время чтения: 1 минута

VDSmanager для FreeBSD 8

ISPSystem

Свершилось. Мы начинаем продажу системы виртуализации для ОС FreeBSD 8. Программное обеспечение "VDSmanager-FreeBSD" прошло все этапы тестирования и с сегодняшнего дня доступно для установки на платформах i386 и amd64. По результатам наших тестов новая система виртуализации по производительности значительно превосходит виртуализацию для ОС FreeBSD 6.

На этом хорошие новости не заканчиваются. Мы кардинально пересматриваем ценовую политику продаж VDSmanager для операционной системы FreeBSD и в несколько раз снижаем цены

  • VDSmanager-FreeBSD - лицензия на 1 месяц - 29 EUR
  • VDSmanager-FreeBSD - вечная лицензия - 190 EUR
  • плюс традиционные скидки, доходящие до 50%.

Лицензии VDSmanager для FreeBSD 6

Старые лицензии VDSmanager и VDSmanager-SMP больше недоступны для заказа, но их можно продлять (по старым ценам). Старая лицензия бесплатно конвертируется в новую, но имейте в виду, что после конвертации работать она будет только на FreeBSD 8. Если по каким-то причинам вы хотите купить старую лицензию для FreeBSD 6, то сделать это можно создав соответствующий запрос в финансовый отдел.

Дисковые шаблоны для FreeBSD 8

В настоящее время доступен только дисковый шаблон с минимальной инсталляцией FreeBSD 8. Шаблон с широким набором предустановленного ПО + ISPmanager будет доступен в самые ближайшие дни.