02 августа 2012 Время чтения: 1 минута

Цены на SSL-сертификаты для партнеров

ISPSystem

Компания ISPsystem предлагает специальные цены на SSL сертификаты для своих партнеров. Вы можете приобрести SSL сертификаты по удивительно низким ценам, что позволит значительно повысить ваш доход на продаже сертификатов вашим клиентам.

SSL сертификаты используются миллионами сайтов для защиты данных в сети Интернет и позволяют шифровать всю информацию, которая передается между сайтом и клиентскими программами. В первую очередь сертификат необходим интернет-магазинам, провайдерам услуг, платежным системам и другим организациям, работающим с персональными данными.

Предложение доступно для всех партнеров компании. Условия получения статуса партнёра ISPsystem описаны на странице «Стать партнёром».

Для настройки перепродажи SSL сертификатов вы можете воспользоваться системой BILLmanager, предназначенной для автоматизации бизнес-процессов хостинговых компаний. Использование панели управления BILLmanager от компании ISPsystem во многом упростит процесс перепродажи SSL сертификатов вашим клиентам.

Воспользовавшись нашим предложением, вы сможете достичь новых высот в развитии своего бизнеса!