29 декабря 2014 Время чтения: 1 минута

Время выгодных покупок!

ISPSystem

С каждым днем новогодние праздники становятся все ближе. И в преддверии самого любимого и сказочного праздника ISPsystem дарит новогоднее настроение! 

С 29 декабря по 11 января мы предлагаем скидку 40% на программное обеспечение 5й версии!

Скидка распространяется только на годовые и вечные лицензии.  Заказ можно сделать в личном кабинете BILLmanager либо на нашем сайте.

Важно:

  1. Клиентов, которые производят оплату банковскими платежами, просим заблаговременно позаботиться об оплате лицензий, так как в праздничные дни банки не будут работать.
  2. Отдел Технической поддержки работает 24/7 все новогодние праздники, ответы от отдела по работе с клиентами могут приходить с небольшим опозданием.

В завершение 2014 года мы искренне благодарим наших клиентов  за сотрудничество: за то, что, не смотря ни на что, вы пользовались нашими продуктами и услугами, откликались на акции, находили время писать на форуме, звонили и писали нам! Мы уверены, что только совместные усилия помогут нам достичь намеченных целей в новом году.

Примите наши искренние  поздравления с Новым Годом и Рождеством! Пусть Новый год принесет вам новые профессиональные достижения, творческое вдохновение и воплощение всех начинаний.

Обсудить на форуме