23 июня 2015 Время чтения: 2 минуты

Конструктор сайтов Site.pro в ISPmanager 5

ISPSystem

Создайте ваш собственный сайт с адаптивным дизайном прямо в ISPmanager 5. Легко активируйте плагин Site.pro в вашей панели управления и за работу! Проектирование страниц осуществляется в удобном редакторе и не требует навыков программирования. Это значит, что вы сможете менять любые элементы по собственному вкусу, просто кликая мышкой.

Специально для вас:

  • более 170 современных шаблонов в самых разных категориях;
  • наличие бесплатной версии с широким набором возможностей;
  • поддержка 31 языка и мн. др.

«Возможность управления сервером без специализированных навыков администрирования лежит в основе философии ISPmanager. Теперь, включив в него конструктора сайтов Site.pro, мы можем предложить пользователям максимальный уровень простоты и удобства не только при управлении сайтами, но и даже на этапе их создания!»

Павел Гуральник, директор по развитию компании ISPsystem

«Мы верим, что хостинг-провайдеры, использующие в своей работе ISPmanager 5 Business, по достоинству оценят плагин Site.pro. Предлагая хостинг совместно с современным конструктором сайтов, они смогут значительно повысить конечную ценность своих услуг для клиентов.  Site.pro + ISPmanager 5 Business даст клиентам то, ради чего они и покупают хостинг – «собственный сайт в интернете»

Филип Борцов, Руководитель проекта Site.pro

Попробуйте ISPmanager 5 c конструктором Site.pro прямо сейчас и убедитесь, насколько он прост. Скачать панель управления можно на сайте ISPsystem.

Возможность доступна в версии, начиная с 5.30

Подробнее о Site.pro

Конструктор сайтов Site.pro – облачное приложение для хостинг-провайдеров, предоставляющее возможность конечным пользователям создавать веб-сайты супер просто не требуя специальных знаний. Site.pro конструктор позволяет вашим клиентам администрировать сайты сохраняя свое время и деньги.

Другие модули интеграции с ISPmanager Lite