22 июня 2015 Время чтения: 1 минута

Модуль приема платежей ROBOKASSA для BILLmanager 5

ISPSystem

Компания ISPsystem совместно с платежным сервис-провайдером ROBOKASSA сделали еще один большой шаг в сторону потенциальных хостинг-провайдеров.

2 июня вышло обновление для BILLmanager 5. Среди прочих нововведений для панели значимым стало появление бесплатного модуля интеграции с ROBOKASSA. Модуль позволяет настроить прием платежей в большинстве популярных онлайн и офлайн платежных системах всего за пару кликов.

Теперь все, что требуется для этого сделать, это:

  • Установить BILLmanager – можно начать с бесплатной версии, минимизировав ваши финансовые риски!
  • Заключить соглашение с Robokassa, перейдя по ссылке из BILLmanager.
  • Активировать модуль – все уже интегрировано и готово к работе.

Олег Подобулин, начальник отдела маркетинга ROBOKASSA так прокомментировал начало сотрудничества: «Мы понимаем, что запуск стартапа по продаже хостинг-услуг связан с большим количеством как денежных, так и временных затрат. Совместно с ISPsystem мы постарались максимально упростить один из важнейших его этапов – организацию приема платежей на проекте».

Скачать бесплатную версию BILLmanager 5 можно на странице загрузки.


О компании ROBOKASSA

ROBOKASSA – это универсальное решение проблемы приема платежей от Ваших клиентов. Начав свою работу в 2003 году, ROBOKASSA зарекомендовала себя как высоконадежный сервис по приему платежей. Нашими клиентами являются более 30 000 компаний, среди которых крупные российские компании, компании малого и среднего бизнеса, государственные организации, а также иностранные компании.

www.robokassa.ru

Также доступны другие платежные системы: