09 июня 2014 Время чтения: 1 минута

Изменение цен на DCImanager

ISPSystem

9 июня 2014 года компания ISPsystem снижает цены на DCImanager Essential и Progressive и меняет политику предоставления лицензий.

Как это работает теперь

Мы понимаем, что у компаний может быть разный объем предоставляемых услуг, разное количество стоек и выделенных серверов в дата-центре. Поэтому мы решили обладателям от 1 до 5 серверов предоставлять панель DCImanager Essential абсолютно бесплатно!

По мере расширения вашего бизнеса и увеличения количества серверов в дата центре, гибкая политика лицензирования позволяет увеличивать количество серверов в лицензии. Если вам необходим более расширенный функционал, то есть возможность перейти на другой тарифный план.

Цены

DCImanager Essential (возможность подключения до 100 серверов):

  • 1 месяц — 6 евро
  • 1 год — 60 евро
  • Вечная — 120 евро

DCImanager Progressive (возможность подключения до 2000 серверов):
Стоимость каждых 100 серверов (101-200, 201-300, …, 1901-2000)

  • 1 месяц — 12 евро
  • 1 год — 120 евро
  • Вечная — 240 евро

Инфраструктура любого дата-центра имеет свои особенности, которые требуют индивидуального подхода. Для успешного развития вашего бизнеса мы будем рады обсудить с вами персональные решения с учетом ваших требований. В стоимость DCImanager Enterprise включена адаптация функционала программного обеспечения под ваши конкретные задачи и ваше оборудование. За дополнительной информацией просьба обращаться в отдел продаж sales@ispsystem.com

Заказ DCImanager

Лицензию на DCImanager можно заказать в личном кабинете BILLmanager, либо на странице Цены/Заказ нашего сайта.

Новая политика лицензирования не коснется уже имеющихся лицензий.

Обсудить на форуме