12 ноября 2014 Время чтения: 1 минута

Предзаказ BILLmanager 5 и ребрендинг

ISPSystem

Мы рады сообщить вам о запуске нового сайта компании ISPsystem.

Новый сайт сделан для максимально удобного использования как существующими  клиентами, так и посетителями,  которые находятся в поиске подходящего решения. 

Важные изменения коснулись не только дизайна, но и программных продуктов ISPsystem:

  • Мы провели ребрендинг продуктов VMmanager и VEmanager  и объединили их под общим названием – VMmanager. Теперь для заказа доступны: VMmanager OVZ (бывший VEmanager) – управление виртуальными машинами OpenVZ , VMmanager KVM (VMmanager Basic) -  управление виртуальными машинами KVM и VMmanager Cloud для построения отказоустойчивого кластера виртуальных машин. Новые названия позволили более точно отобразить назначение продуктов.
  • На сайте и в личном кабинете для заказа больше не доступны лицензии BILLmanager 4. Уже сейчас вы можете заказать  BILLmanager 5, релиз которого запланирован на весну 2015 года. Важно! На данный момент вы можете установить BILLmanager 4, которую сможете бесплатно обновить после официального выхода 5й версии. При продлении годовых и месячных лицензий через личный кабинет вам нужно выбирать BILLmanager 5, но при этом на сервере у вас продолжит работать BILLmanager 4. 

Мы заботимся о том, чтобы вам было удобно работать с нашим сайтом, поэтому подготовили для вас более информативное описание продуктов, удобную навигацию и упрощенную процедуру  заказа лицензий

Надеемся, что данные изменения станут важным шагом улучшения качества предоставления услуг и эффективного диалога с нашими клиентами!

Обсудить на форуме