20 ноября 2012 Время чтения: 1 минута

WHD.latinamerica 2012

ISPSystem

Компания ISPsystem приняла участие в международной выставке-конференции для хостинговых компаний и провайдеров услуг WHD.latinamerica, которая прошла 30 октября в г.Сан-Паулу, Бразилия.

Организаторы выставки впервые провели подобное мероприятие на территории Латинской Америки. По их данным в Бразилии насчитывается более 4000 IT компаний, а страна занимает 12-е место в мире по производству программного обеспечения и предоставлению сопутствующих услуг. Эти факторы являются прекрасной возможностью для компаний найти новые пути для развития своего бизнеса, расширения партнерских связей и базы клиентов.

Выставку посетили представители компаний, занимающих ключевые позиции в хостинг-индустрии Бразилии. Для компании ISPsystem выставка WHD.latinamerica стала первым мероприятием в этой стране. Она предоставила возможность познакомиться с местным рынком и игроками на нем, определить дальнейшие перспективы, а также показала, что необходимо учесть ряд локальных особенностей для успешного предоставления программных продуктов местным компаниям.

Наша линейка панелей управления для автоматизации деятельности хостинговых компаний привлекла внимание множества посетителей выставки. Традиционно, наибольший интерес вызвали такие программные продукты, как ISPmanager, BILLmanager, VDSmanager и DSmanager.

В рамках выставки была проведена конференция, на которой участники выступили с докладами, посвященными как общим темам области, так и особенностям ведения бизнеса в данном регионе.

Мы уверены, что наше современное программное обеспечение будет пользоваться высоким спросом на рынке Латинской Америки. Мы надеемся, что посетители получили лучшие предложения о нашей продукции и остались довольны полученной информацией.