17 сентября 2014 Время чтения: 2 минуты

Публичное тестирование

ISPSystem

17 сентября 2014 года, Иркутск. Компания ISPsystem объявляет о старте публичного тестирования альфа-версии ISPmanager 5 Pro.

Данная панель является новой версией популярного продукта ISPmanager 4 Pro, в котором мы постарались учесть многолетний опыт разработки и обслуживания ISPmanager, а также добавили большое количество функций, отсутствующих в ISPmanager 4. ISPmanager Pro позиционируется как продукт для предоставления услуг shared-хостинга, автоматизирует множество задач по управлению хостинг-сервером, а также предоставляет вашим клиентам широкие возможности по работе со своим хостинг-аккаунтом.

Версия предназначена только для ознакомления и тестирования. Дата начала продаж ISPmanager 5 Pro - 8 октября 2014 года.

Новые возможности

  • централизованное управление серверами shared-хостинга с помощью единой панели 
  • возможность указать для каждого сервера, какие роли он выполняет (web-сервер, email-сервер, dns-сервер, сервер баз данных) 
  • использование преимуществ CloudLinux и cgroups для более гибкой настройки ограничений для пользователей (будет реализовано в версии 5.21) 
  • гибкая настройка панели управления для нужд клиента с помощью Политик 
  • подробная статистика об использовании различных ресурсов каждого сервера

Важно

На данном этапе мы не предоставляем подробную документацию (она находится в процессе создания) и не берем на себя обязательств по технической поддержке данного продукта. Все сообщения об ошибках вы можете оставлять через публичную систему регистрации ошибок. Мы будем рады услышать ваши пожелания по улучшению программного продукта.

Документация

Обсудить новость на форуме

 Спасибо за участие в тестировании и ваши отзывы о продукте!