11 февраля 2020 Время чтения: 2 минуты

12 марта встретимся с клиентами в Москве

ISPSystem

За последний год мы выпустили несколько новых продуктов: DCImanager 6, VMmanager 6, Vepp. Пришло время обсудить это и рассказать о планах. Традиционная встреча с провайдерами, реселлерами и пользователями состоится 12 марта в Москве. Участие бесплатное.

На встрече с докладами выступят продакт-менеджер Наталья Царёва, руководитель отдела по развитию бизнеса Павел Сыровацкий, разработчик Константин Сластной. Они расскажут о новых продуктах, поделятся аналитикой рынков и ответят на вопросы.

План мероприятия

10:00–10:30 Регистрация и приветственный кофе.

10:30–13:00 Доклады.

13:00–15:00 Кофе-брейк и неформальное общение.

Дата: 12 марта, четверг

Время: 10:00-15:00

Место: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 34, Марриотт, зал Невский.

О чем расскажем

Vepp Platform — курс на глобальные тренды и рост вашего бизнеса

Мир меняется, а с ним изменяется поведение пользователей и рынок хостинга. В докладе рассмотрим мировые тренды и покажем интересные цифры внутренней статистики. Обсудим позицию WordPress и поделимся инсайтами о новых возможностях для роста бизнеса провайдера.

Покажем на примере, как происходит работа с Vepp Platform. Расскажем о нашем опыте запуска, возможностях платформы и преимуществах, которые получают провайдеры, работая с Vepp. И, конечно, поделимся планами.

Докладчик — руководитель отдела по развитию бизнеса Павел Сыровацкий.

Новый DCImanager — масштабируемый и отказоустойчивый

За полгода DCImanager 6 прошел путь от демо в августе до коммерческого релиза в январе. Сравним с «пятеркой», расскажем про обновленную архитектуру, возросшую отказоустойчивость и интерфейс. Покажем изменения в решении задач при работе с дата-центрами, серверами и коммутаторами. Поделимся планами на грядущий год.

Докладчик — продакт-менеджер Наталья Царёва.

VMmanager — современная платформа виртуализации

В процессе разработки VMmanager 6 мы использовали опыт клиентов и разработчиков. Проводили аналитические исследования и опирались на базу VMmanager 5. В ходе доклада расскажем про улучшенную архитектуру и отзывчивый интерфейс, обсудим смену подхода к разработке и новые возможности виртуальной платформы, покажем планы развития панели.

Докладчик — разработчик VMmanager Константин Сластной.