09 февраля 2009 Время чтения: 3 минуты

ISPsystem – 5 лет!

ISPSystem

10 февраля проекту ISPsystem исполняется 5 лет. К этому рубежу мы подошли с отличными результатами. Наше программное обеспечение стало популярным и востребованным на рынке программных продуктов для хостинга. Компания стабильно развивается: мы регулярно дорабатываем наше программное обеспечение и улучшаем качество сервиса. В настоящий момент команда программистов разрабатывает новое программное обеспечение для хостинга, которое мы сможем предложить вам  уже в ближайшее время.

В честь своего первого юбилея мы приготовили подарок себе и своим клиентам - это новый сайт! Чтобы сделать ваше знакомство с новым сайтом более интересным и захватывающим, мы предлагаем Вам поучаствовать в праздничной акции.

Для этого вам необходимо найти на страницах нового сайта 12 слов, выделенных голубым цветом и курсивом (включая предлоги и союзы),  и составить из них  предложение.
Победителем акции становится каждый 5 участник, справившийся с заданием. Победитель получит бесплатную вечную лицензию на панель управления ISPmanager Pro.


Важно!

  1. Принять участие в акции может каждый, кому интересно ознакомиться с нашим новым сайтом.
  2. Для участия необходимо собрать все 12 слов и обязательно составить из них предложение, подбирая необходимое склонение.
  3. Для отправки получившегося варианта необходимо сначала зарегистрироваться (для тех, кто еще не является клиентом компании). Затем отправить свой вариант ответа,  заполнив данную форму обратной связи.
  4. Продолжительность акции - 5 дней. Список участников и победителей будет размещен сразу после ее окончания на странице акции.

ISPsystem - 5 лет: Итоги

Акция, посвященная празднованию 5-летия проекта ISPsystem  и запуску нового сайта,  окончена.  Мы благодарим всех за участие, а также за теплые пожелания и позитивные отзывы о нашей работе.

Напоминаем, что победителем акции и обладателями вечных лицензий на ISPmanager Pro, стал  каждый пятый участник, нашедший все 12 слов, спрятанных на сайте, и составивший из них предложение.

Правильный вариант: «Компания ISPsystem - разработчик уникального и простого в использовании программного обеспечения для хостинга». Однако принимались любые варианты, в которых были использованы все 12, указанных на сайте, слов.

Мы от всей души поздравляем победителей акции и желаем успехов во всех дальнейших  начинаниях.  

Список победителей представлен ниже.

Для того, чтобы получить свой подарок, вечную лицензию на ISPmanager Pro, необходимо:

  1. Отправить с выигравшего аккаунта, запрос в службу технической поддержки с просьбой продлить до вечной, ранее зарегистрированную, лицензию (указав ее ID или IP-адрес).
  2. Если у вас еще нет лицензии, то сначала зарегистрируйте trial-лицензию и после напишите в службу тех поддержки.

Список победителей акции:

- adelante
- afjodorovs
- akorobko
- amadeys
- armor85
- arxont
- biglog
- boriss
- chzero
- crashus
- creator2000
- dakin
- digweb
- docakarootman
- dsavinskis
- evgentus88
- firstrow
- fuser
- gimby
- goletsa
- hoster_team
- javer
- jumash
- kapacb
- kit
- madvertise
- maginform
- mcdb
- meanmachines
- mel
- mike20083-3
- mirkov
- ml
- mt-pro
- nergalic
- noname
- nq49zk
- nvbn
- ocelot
- phreakzone
- pkaka
- realman.su
- rff-knu
- tug
- xaser