30 мая 2022 Время чтения: 1 минута

ispmanager 6 – скоро в продаже. Текущая версия панели будет поддерживаться до конца 2021 года

ispmanager

Каждый день ispmanager помогает автоматизировать управление веб-сервером и упрощать работу пользователей. Продукт уже зарекомендовал себя среди миллионов пользователей, и мы продолжаем работать над его развитием.

Скоро выйдет в продажу ispmanager 6. Это новая ступень в эволюции классического продукта. Проактивная система устранения ошибок, удобство, дополнительные инструменты для разработчиков — лишь немногие из ожидаемых изменений. Больше о планах развития ispmanager 6 расскажем на ежегодном MeetUP. Он состоится on-line в 12:00 по Москве.

Цены на ispmanager 6 и инструкции по переходу будут представлены на сайте 15 апреля. ISPmanager 6 придёт на смену текущей версии панели.

Пользователям ISPmanager 5: о продлении и покупке лицензий с 8 апреля

  1. Лицензии, купленные до 8 апреля, будут поддерживаться до конца их срока действия в режиме LTS.
  2. С 8 апреля до 15 июня можно будет продлевать и покупать лицензии на срок до конца 2021 года.

Поддержка ISPmanager 5 будет остановлена с 2022 года:

С 15 июня завершится продажа и продление лицензий. В панелях с истекшими лицензиями базы данных и сайты сохранятся, но управление станет недоступно.

Чтобы продолжить пользоваться всеми возможностями ispmanager, рекомендуем обновить панель до версии 6. Это не требует миграции и переноса данных — переход осуществляется в бесшовном режиме.

С 1 января 2022 года завершится поддержка и выпуск обновлений (этап EOL).

Подробнее об этапах поддержки ispmanager смотрите в документации.