08 мая 2013 Время чтения: 2 минуты

ISPsystem на HostingCon 2013

ISPSystem

Компания ISPsystem примет участие в выставке-конференции HostingCon 2013, которая пройдет с 17 по 19 июня 2013 года в г. Остин, штат Техас.

На выставке традиционно будут представлены компании, работающие в хостинг-индустрии, поставщики оборудования и систем управления хостингом, а также датацентры и разработчики программного обеспечения.

Компания ISPsystem участвует в данном мероприятии уже в пятый раз и в этом году выступит Серебряным Спонсором Hostingcon 2013. Наша компания будет представлена на собственном стенде №333. Мы будем рады принять посетителей на нашем стенде, оказать консультации по интересующим вопросам, познакомить с возможностями наших программных продуктов и преподнести подарки от компании.

Разработчики и сотрудники отдела продаж компании ISPsystem будут рады ответить на все ваши вопросы, более подробно познакомить с деятельностью компании и дать разъяснения по различным предложениям и тарифам.

Но это еще не все. В рамках мероприятия гости выставки имеют возможность выиграть пакет услуг, где собраны уникальные предложения от провайдеров хостинг индустрии. Розыгрыш организует компания SpamExperts, которая также участвует в конференции Hostingcon 2013. Наша компания является партнером розыгрыша и предлагает свой вид услуг - 100 бесплатных лицензий на ISPmanager Pro. С более подробной информацией мы можете ознакомиться в twitter SpamExperts или получить консультации напрямую у представителей компании ISPsystem на стенде #333.

Для гостей выставки компания ISPsystem рада предоставить купон ISPsystem2013, который позволит сэкономить 60$ на полной регистрации и 30$ на регистрации одного дня участия в конференции.

Будем рады видеть вас на стенде №333. До встречи на HostingСon 2013!