28 августа 2012 Время чтения: 2 минуты

ISPsystem на HostingCon 2012

ISPSystem

Компания ISPsystem примет участие в выставке-конференции HostingCon 2012, которая пройдет с 16 по 18 июля 2012 года в г.Бостон, штат Массачусетс.

На выставке традиционно будут представлены компании, работающие в хостинг-индустрии, поставщики оборудования и систем управления хостингом, а также датацентры и разработчики программного обеспечения.

Компания ISPsystem участвует в данном мероприятии уже в четвертый раз и в этом году выступит Серебряным Спонсором Hostingcon 2012. Наша компания будет представлена на собственном стенде №507. В этом году мы подготовили большой и функциональный выставочный стенд, где посетители смогут получить консультации по интересующим вопросам, познакомиться с возможностями наших программных продуктов и получить подарок от компании.

Разработчики и сотрудники отдела продаж компании ISPsystem будут рады ответить на все ваши вопросы, более подробно познакомить с деятельностью компании и дать разъяснения по различным предложениям и тарифам.

Кроме того, вас ждет приятный сюрприз - всем посетителям нашего стенда будут предложены различные коктейли. 17 июля с 13.00 до 16.00 вы сможете попробовать безалкогольные коктейли Pinacolada, Daiquiry и Mojito, а 18 июля с 11.00 до 13.00 - алкогольные Singapore Sling, Bacardi Coctail и Mojito.

Но это еще не все. В рамках мероприятия гости выставки имеют возможность получить приз от компании SpamExperts, которая также является участником Hostingcon 2012. Наша компания является партнером GiftTour, в рамках которого посетитель должен обойти стенды всех партнеров и ответить на один вопрос о компании. Тот, кто правильно ответит на все вопросы, получит приз от SpamExperts. С более подробной информацией мы можете ознакомиться здесь.

Будем рады видеть вас на стенде №507. До встречи на HostingСon 2012!