06 сентября 2016 Время чтения: 2 минуты

Примите участие в Хакатоне ISPsystem

ISPSystem

Обсудив идею проведения Хакатона с потенциальными участниками, мы можем обозначить окончательный формат его проведения. Мероприятие будет посвящено разработке плагинов и модулей для программного продукта BILLmanager. Участие в мероприятии бесплатное.

Цели хакатона:

  1. Заинтересовать существующих партнеров и клиентов в разработке собственных решений для BILLmanager. Показать, как повысить удобство работы с нашей биллинговой платформой, легко приспособив ее под собственные нужды.
  2. Поделиться друг с другом опытом, а также предоставить возможность пообщаться с ведущим разработчиком BILLmanager. На практике научить созданию плагинов, ответить на возникающие в процессе вопросы и подсказать рациональные пути их решения.

Хакатон состоится в Москве 29 ноября 2016 г. и пройдет в дневном формате (до 8 часов). Чтобы принять в нем участие, до конца октября отправьте заявку на sales@ispsystem.com с пометкой "Участие в Хакатоне ISPsystem”. В письме мы ждем от вас краткое описание идеи, которую вы бы хотели реализовать на Хакатоне, на каком языке вы умеете программировать, а также ФИО и название организации (если вы будете представлять компанию). Если идей нет, ничего страшного – на мероприятии у вас будет возможность присоединиться к чьей-либо команде.

Требования к участникам:

  • Умение работать с базами данных и XML
  • Навыки в программировании на C++, Python, Perl, PHP или другом языке

Организационные моменты

  • Точное время и место проведения мы сообщим дополнительно ответом на вашу заявку.
  • На самом мероприятии мы предоставим все необходимое: WI-Fi, ручки, блокноты, флипчарты; организуем кофе-брейк и вручим памятные сувениры. Ноутбуки ваши.

 

Команда ISPsystem