17 октября 2020 Время чтения: 1 минута

DDoS-GUARD: модуль защиты от DDoS-атак для ispmanager

ispmanager

DDoS-атака — это действия злоумышленников, цель которых вывести из строя определенный сайт или сервер. Они создают огромный поток запросов на один ресурс, забивают каналы связи и доступ к ресурсу сильно замедляется или полностью прекращается. Отражать DDoS-атаки собственными силами очень сложно. Мы рекомендуем для защиты веб-сайтов использовать модуль DDoS-GUARD в панели ispmanager. Он поможет защитить ваш сайт от HTTP(S) флуда. 

Что такое DDoS-GUARD

Принцип работы. Компания DDoS-GUARD — российский провайдер защиты от DDoS-атак. DDoS-GUARD использует технологию Reverse Proxy. Прокси-сервер ретранслирует запросы клиентов из внешней сети на сервера во внутренней сети. Весь трафик фильтруется системой DDoS-GUARD и только потом попадает на сайт. Если будет зафиксирована атака, то в 98% случаев она будет отражена.

Распределенная инфраструктура фильтрующих узлов. DDoS-GUARD имеет собственную инфраструктуру узлов фильтрации по всему миру. Благодаря этому, сервис способен быстро обрабатывать любую нестандартную атаку, вне зависимости от географического расположения “жертвы” и атакующего.

Доступная стоимость. Важное преимущество модуля DDoS-GUARD — доступная цена 9.5 евро/месяц за отличную функциональность. Сервисы по защите от DDoS-атак либо стоят дороже на 50-200%, либо значительно уступают по функциональности. При этом у DDoS-GUARD безлимитный трафик, а пропускная способность превышает среднюю мощность атак на сегодняшний день (1,5 Тб/с против 4,5 ГБ/с). 

Оценка независимых экспертов. Портал HostAdvice дважды отметил компанию знаком качества "Badge of excellence". А аналитический центр по вопросам кибербезопасности Anti-Malware сертифицировал удаленную защиту сайтов от DDos-GUARD до 2022 года.

Подробнее о DDoS-guard

Как купить и установить

Модуль DDoS-GUARD доступен, начиная с версии 5.127.0. Как и другие модули интеграции, DDoS-GUARD можно заказать и установить напрямую из ispmanager Lite в несколько кликов. Или вы можете приобрести модуль в личном кабинете ispmanager. Подробнее читайте в документации