31 января 2013 Время чтения: 2 минуты

День Рождения компании ISPsystem

ISPSystem

Наиболее полно автоматизировать бизнес хостинга – именно под таким девизом уже на протяжении 9 лет живет и развивается компания ISPsystem.

Компания ISPsystem с каждым годом улучшает свою линейку решений для провайдеров услуг, компаний и пользователей. В прошлом 2012 году вышла новейшая версия продукта для управления IP адресами – IPmanager 5, который основан на абсолютно новом ядре. В ближайшее время поклонники компании увидят новый программный продукт - VMmanager, который предоставляет улучшенные возможности для управления виртуализацией.

Уже сейчас программное обеспечение ISPsystem установлено более чем на 50,000 серверов по всему миру, а на российском рынке компания по праву считается лидером ПО для автоматизации бизнеса.

Одним из приоритетов компании является активная маркетинговая политика: расширение рынков сбыта, продвижение продуктов на западные рынки и рынки Юго-Восточной Азии.

Компания отпразднует свой День Рождения в узком кругу сотрудников, а для всех поклонников, клиентов и партнеров нашей компании мы решили организовать День открытых дверей.

15 февраля 2013 года с 9.00 утра до 16.00 вечера по московскому времени все желающие смогут обратиться в технический отдел напрямую, даже если у вас закончились услуги технической поддержки по лицензиям или лицензия была приобретена у партнера. Более того, мы объявляем запись на персональные консультации у разработчиков компании, которые можно получить 15 февраля в то же время. Длительность консультации составит от 5 до 15 минут максимум. Запись открывается 31 января и будет закрыта 13 февраля 2013 года в 16.00 по московскому времени.

ВАЖНО! Время и количество ограниченно. Чем раньше вы запишетесь, тем больше шансов у вас будет выбрать удобное для вас время.

Перед тем как записаться на консультацию, вам нужно:

1. Указать ваш полный номер телефона и примерную область задаваемого вопроса.

2. Выбрать программный продукт из списка (выбрать можно только один программный продукт из списка):

  • ISPmanager
  • BILLmanager
  • VMmanager
  • COREmanager
  • VDSmanager
  • DSmanager
  • IPmanager
  • DNSmanager

3. Обозначить удобное время для телефонного звонка. Все участники телефонных консультаций получат фирменную футболку компании в подарок. Пожалуйста, подготовьте заранее почтовый адрес для отправки.

Чекушкин Игорь, Генеральный Директор ISPsystem: «От себя лично хотелось бы поблагодарить партнеров и клиентов компании за сотрудничество и доверие. Мы работаем для вас и стараемся предоставлять вам оптимальные решения, разработанные с учетом актуальных тенденций и требований бизнеса. Искренне надеюсь, что новая линейка наших продуктов вас приятно удивит».

По всем вопросам организации мероприятия просьба обращаться в отдел продаж sales@ispsystem.com