10 января 2023 Время чтения: 2 минуты

Покупайте лицензии на продукты экосистемы ISPsystem онлайн

ISPSystem

В октябре ISPsystem запустила модуль покупки - он позволяет приобретать лицензии на все продукты компании онлайн. Клиенты могут изучить тарифные планы и их описание, сравнить и рассчитать стоимость исходя из потребностей пользователей.

Ранее пользователи могли заказать программные продукты компании только через отдел продаж: либо через прямое обращение, либо из личного кабинета. Мы прислушались к пожеланиям наших клиентов и сделали возможным online-покупку лицензий на ПО экосистемы буквально за пару кликов.

На сайте представлены тарифы, описание функциональных возможностей, сравнение версий платформ, а также расчет стоимости продуктов, исходя из потребностей пользователя. Например, платформа виртуализации VMmanager лицензируется по количеству физических ядер, DCImanager - решение для управления физической ИТ-инфраструктурой оплачивается в зависимости от количества оборудования, а BILLmanager - платформа автоматизации сервисов считается по количеству клиентов зарегистрированных в системе.

До конца года мы планируем внедрить заказ триальной версии продуктов на сайте компании, без предварительной регистрации в личном кабинете, а также предоставить доступ к демонстрационному стенду, где уже развернуты решения экосистемы ISPsystem. Клиенты по прежнему могут обратиться в отдел продаж для индивидуального расчета нетиповых проектов.

«Покупать на сайте — это, прежде всего, удобно и быстро. Мы регулярно получали запросы от наших пользователей с просьбой реализовать данную функциональность на официальном сайте, чтобы ускорить процесс от покупки лицензии, до последующего внедрения программного продукта в инфраструктуре заказчика. Теперь эта возможность реализована. Мы планируем развивать данное направление за счет расширения линейки тарифных планов и дополнительных модулей к платформам ISPsystem», — поделился Антон Карасев, директор по маркетингу ISPsystem.