10 января 2023 Время чтения: 2 минуты

ISPятница: меняем с выгодой

ISPSystem

Мы в ISPsystem запускаем свою “Черную пятницу”, которая продлится целый месяц с 25 ноября 2022 года до 31 декабря 2022 года! Обменяйте вечные лицензии на актуальные версии нового поколения продуктов с выгодой!

Что это значит?

С 25 ноября вы можете обменять устаревшую версию продуктов DCmanager 4, DCImanager 5; VMmanager 4 (VDSmanager 4), VMmanager 5; и BILLmanager 4, BILLmanager 5 с бессрочными лицензиями на аналогичные решения 6 поколения с годовой лицензией и бонусами в подарок!

Вы получите:

  • 3 месяца пользования - бесплатно!
  • Скидку на покупку лицензии в размере 75%, которая будет действовать в течение трех лет (сразу после окончания 3 месяцев бесплатной эксплуатации)

Дополнительно:

  • При переходе на срочную лицензию в BILLmanager 6 вы получаете год бесплатного пользования одного любого модуля на выбор.
  • При переходе на срочную лицензию в DCImanager 6 вы получаете год бесплатного пользования модулем «Учет оборудования».

В чем выгода?

С момента выпуска 4-го и 5-го поколения продуктов экосистемы ISPsystem прошло порядка 10 лет – сейчас рынок ждет от продуктов новых решений, которые реализованы в последних версиях DCImanager 6, VMmanager 6, BILLmanager 6. Перейдя на последнюю версию продукта, вы получаете не только выгодные условия дальнейшей оплаты лицензии, но и современный инструмент для управления ИТ-инфраструктурой любой сложности.

Внимание! Скидка действует только на текущий объем инфраструктуры, управляемой продуктами по бессрочной лицензии.

Срок действия акции:

Заявки на смену лицензии мы принимаем до 31 декабря 2022 года.

Узнать подробнее о предложении можно на сайте.

Остались вопросы? Обращайтесь в службу технической поддержки в Личном Кабинете.