31 марта 2022 Время чтения: 3 минуты

В BILLmanager выйдет новая линейка тарифов

ISPSystem

С 12 апреля в BILLmanager появится новая линейка тарифов — BILLmanager 6. При переходе на неё клиентам будет доступен новый дизайн интерфейса. Цены останутся на прежнем уровне, а стартовый тариф будет даже дешевле, чем раньше. Для российских клиентов они будут зафиксированы в рублях. Тарификация будет производиться по числу пользователей-клиентов провайдера.

Линейка новых тарифов
Новый интерфейс доступен в тарифах линейки BILLmanager 6

Почему BILLmanager 6

В 2018 году в BILLmanager 5 получил новый интерфейс Личного кабинета пользователя под названием BILLmanager 6. Это было первое глобальное изменение продуктов нового поколения. Следом за BILLmanager появились обновленные VMmanager 6 и DCImanager 6 с новой архитектурой, дизайном и возможностями.

Интерфейс Личного кабинета версии 6 не стал популярным среди пользователей BILLmanager 5 и не получил дальнейшего технического развития. Теперь мы запускаем полноценный продукт BILLmanager 6 и первым этапом его развития станет внедрение нового интерфейса. Современный дизайн повысит удобство работы с платформой, чтобы пользователи могли легко решать свои задачи,а провайдеры получат возможность кастомизации.

BILLmanager 6 новый продукт, но цифру 6 в названии продукта мы решили оставить, чтобы сохранить консистентность поколений продуктов ISPsystem и не вводить в заблуждение наших клиентов. Так как текущее поколение всех продуктов экосистемы ISPsystem имеет номер 6.

Подробнее о новом интерфейсе читайте в нашей статье, а за дальнейшими изменениями в BILLmanager 6 следите в нашем Roadmap.

Новые тарифы линейки BILLmanager 6

Ограничения
Стоимость в месяц, руб
Стоимость в год, руб
BILLmanager 6 Startup
Новый тариф, который понравится тем, кто запускает проект в сфере хостинга и владельцам небольшого бизнеса
до 200 клиентов
1 750
19 350
BILLmanager 6 Advanced
Тариф, который подойдёт для средних компаний в сфере хостинга

Название BILLmanager Advanced ранее носила версия платформы для начинающих хостеров. Мы вернули историческое название, чтобы сохранить узнаваемость.
до 3000 клиентов
2 500
27 000
BILLmanager 6 Corporate
Для облачных провайдеров и хостинг-провайдеров.
безлимит
15 000
162 000
BILLmanager 6 Enterprise
Для облачных провайдеров и крупных хостинг-провайдеров. Подходит компаниям с уникальными потребностями к организации бизнеса.
безлимит
по запросу
по запросу

Что будет с текущими тарифами BILLmanager, BILLmanager Corporate, BILLmanager Enterprise

Текущие тарифы BILLmanager останутся доступными для пользователей, которые их приобрели. Однако мы перестаем выдавать триальные лицензии на данную версию BILLmanager.

В течении 2022 года мы будем параллельно поддерживать две версии продукта и позже опубликуем новость о сроке прекращения развития BILLmanager 5.

Всю информацию о новой версии BILLmanager 6 вы можете найти в разделе документация.