08 июля 2009 Время чтения: 1 минута

BILLmanager теперь в продаже

ISPSystem

Компания ISPsystem объявляет о завершении опытной эксплуатации (тестирования) BILLmanager - программного продукта для комплексной автоматизации бизнеса хостинг-компаний. Теперь вы сможете приобрести лицензии на программный продукт и оценить по достоинству его функциональные возможности.

BILLmanager – автоматизирует максимально возможное количество бизнес-функций: регистрация клиентов, заказ и обработка услуг, формирование счетов, актов, договоров и т.д. В системе разграничены две группы пользователей – клиенты и сотрудники. В зависимости от выбранной версии системы (Standard, Advanced или Corporate) каждая группа пользователей обладает определенным набором функциональных возможностей. Еще одним ключевым преимуществом BILLmanager является расширенная интеграция с внутренними учетными системами, платежными системами, панелями управления, регистраторами доменов. Всё это позволит осуществлять автоматическое зачисление мультивалютных платежей, активацию, приостановку и изменение параметров услуг, а также регистрацию и продление доменов.

Одна инсталляция BILLmanager поддерживает несколько хостинговых проектов и юридических лиц, с гибкой настройкой их взаимосвязей. BILLmanager позволяет оказывать все виды услуг хостинга: виртуальный (shared) хостинг, VDS/VPS, выделенные сервера, регистрация доменов, SSL-сертификаты, а также создавать собственные виды услуг. Версионность системы позволит выбрать оптимальный вариант автоматизации бизнеса как небольшим хостинговым компаниям, так и транснациональным корпорациям, а гибкая масштабируемость позволит перейти с одной версии на другую, «идя в ногу» с развитием вашего бизнеса.

UDP: с 27 марта 2017 года мы тестируем новую версию BILLmanager 6. Подробнее.