26 сентября 2016 Время чтения: 1 минута

HostingAdvice включил BILLmanager в список лучших биллингов для хостинга

ISPSystem

Рады сообщить, что BILLmanager включен в список лучших биллинговых платформ для хостинга, составленный популярным порталом HostingAdvice.com. Данный ресурс является самым авторитетным и, самое главное, независимым изданием, целиком посвящённым хостинг-тематике (включая блоги, обзоры, советы и инструкции для новичков).

От себя хотим добавить, что мы будем тратить максимум усилий для того, чтобы работа с нашей платформой BILLmanager стала еще удобнее как для самих хостинг-провайдеров, так и для самих клиентов. Так, чтобы в последующих обновлениях обзора BILLmanager занял первое место в списке.

Напомним также, что ранее HostingAdvice обращал свое внимание на ISPmanager и даже подготовил подробный обзор нашей панели управления хостингом.

HostingAdvice

HostingAdvice.com - это сайт, созданный командой экспертов в сфере хостинга, суммарный опыт которых составляет 54 года. Программисты и технические специалисты данного сервиса ежемесячно тратят тысячи долларов на обзоры самых различных хостинг-сервисов: начиная от сайтов с миллионами посещений и заканчивая персональными проектами.

Миссия HostingAdvice.com очень проста: предлагать своим читателям самые надежные, достоверные и независимые советы.

UDP: с 27 марта 2017 года мы тестируем новую версию BILLmanager 6. Подробнее.