15 июля 2015 Время чтения: 1 минута

ISPmanager 5 теперь доступен к заказу клиентам Agava на выгодных условиях

ISPSystem

С радостью сообщаем о том, что хостинг-провайдер Agava присоединился к партнёрской программе ISPsystem. Это значит, что клиенты компании уже могут приобрести новейшую версию панели управления ISPmanager 5 и получить при этом более высокий уровень простоты  и удобства работы с виртуальными и выделенными серверами. Что немаловажно, сделать это они смогут по гораздо более привлекательной цене, чем в ISPsystem.

Поспособствовать повышению удобства призвано также наличие возможности заказать серверы с уже предустановленными панелями управления ISPmanager 5. Благодаря этому развёртывание сайта займет минимум времени и пройдет буквально в несколько кликов.

«Мы сотрудничаем с компанией ISPsystem уже более 8 лет. Наши клиенты по достоинству оценили панель управления ISPmanager 5 за его удобство, простоту и низкую стоимость. В будущем мы намерены активно развивать наше сотрудничество».

Евгений Светиков. Директор служб виртуального хостинга.

Познакомьтесь с предложениями Agava на сайте компании.

О компании:

Компания «Агава» — один из крупнейших хостинг-провайдеров России. Компания находится на рынке уже более 14 лет, имеет собственный дата-центр и предоставляет весь комплекс услуг для реализации проектов любой сложности.