09 октября 2013 Время чтения: 1 минута

Бесплатное внедрение VEmanager и VMmanager

ISPSystem

В этом году компания ISPsystem выпустила два программных продукта для управления виртуализацией - VMmanager и VEmanager, с помощью которых вы сможете значительно повысить эффективность предоставления услуг хостинга виртуальных машин вашим клиентам.

VMmanager доступен в двух версиях – Basic и Cloud. VMmanager Basic предоставляет широкий набор инструментов для управления виртуальными машинами, а версия Cloud содержит дополнительные возможности для построения отказоустойчивого кластера.

VEmanager представляет собой решение для виртуализации на уровне операционной системы (OpenVZ), с помощью которого на одном физическом сервере можно запускать и управлять виртуальными средами (контейнерами).

Постоянно совершенствуя линейку программных продуктов, мы стремимся оказать вам качественную помощь в их освоении. Для максимально эффективного использования мы готовы предоставить бесплатное внедрение наших продуктов с учетом индивидуальных требований. Возможность предоставляется всем клиентам, купившим вечные лицензии VEmanager, VMmanager Basic и VMmanager Cloud с 9 по 18 октября 2013 года.

Что мы готовы предложить

  • Установка программного продукта на ваш сервер;
  • Базовая настройка;
  • Внедрение с учетом ваших требований;
  • Консультации разработчиков.

Условия

В период проведения акции вам необходимо купить вечную лицензию на данные программные продукты (сделать это можно на странице "Цены/Заказ" либо в разделе "Лицензии ISPsystem" в вашем личном кабинете в BILLmanager) и написать тикет в техническую поддержку. При этом вам нужно предоставить максимально подробное техническое задание.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж sales@ispsystem.com.

Будем рады помочь вам в настройке и использовании наших программных продуктов!