В этом году компания ISPsystem выпустила два программных продукта для управления виртуализацией - VMmanager и VEmanager, с помощью которых вы сможете значительно повысить эффективность предоставления услуг хостинга виртуальных машин вашим клиентам.
VMmanager доступен в двух версиях – Basic и Cloud. VMmanager Basic предоставляет широкий набор инструментов для управления виртуальными машинами, а версия Cloud содержит дополнительные возможности для построения отказоустойчивого кластера.
VEmanager представляет собой решение для виртуализации на уровне операционной системы (OpenVZ), с помощью которого на одном физическом сервере можно запускать и управлять виртуальными средами (контейнерами).
Постоянно совершенствуя линейку программных продуктов, мы стремимся оказать вам качественную помощь в их освоении. Для максимально эффективного использования мы готовы предоставить бесплатное внедрение наших продуктов с учетом индивидуальных требований. Возможность предоставляется всем клиентам, купившим вечные лицензии VEmanager, VMmanager Basic и VMmanager Cloud с 9 по 18 октября 2013 года.
Что мы готовы предложить
- Установка программного продукта на ваш сервер;
- Базовая настройка;
- Внедрение с учетом ваших требований;
- Консультации разработчиков.
Условия
В период проведения акции вам необходимо купить вечную лицензию на данные программные продукты (сделать это можно на странице "Цены/Заказ" либо в разделе "Лицензии ISPsystem" в вашем личном кабинете в BILLmanager) и написать тикет в техническую поддержку. При этом вам нужно предоставить максимально подробное техническое задание.
За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж sales@ispsystem.com.
Будем рады помочь вам в настройке и использовании наших программных продуктов!