31 января 2013 Время чтения: 1 минута

IPmanager 5 на платформе Windows

ISPSystem

Компания ISPsystem объявляет о выходе программного продукта IPmanager 5 под управлением операционной системы Windows Server 2008. IPmanager работает на различных операционных системах, таких как FreeBSD, Linux, а теперь стал доступен и для пользователей OC Windows.

IPmanager 5 является оптимальным решением для распределения IP-адресов между серверами. Он интегрируется со всеми панелями управления ISPsystem и позволяет автоматически управлять распределением IP-адресов.

IPmanager 5 основан на абсолютно новом ядре, которое будет использоваться для разработки новейших версий остальных продуктов компании ISPsystem. Кроме того, IPmanager обладает рядом новых возможностей: новая политика лицензирования, упрощенная процедура установки, улучшенная производительность, более информативные сообщения для пользователей, возможность установки на адреса IPv6 и многое другое.

С более подробной информацией о функциональных возможностях IPmanager 5, интеграции с другими программными продуктами и системными требованиями вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта. Инструкция по установке приведена в нашей Документации

Для заказа IPmanager перейдите на страницу «Цены/заказы» на нашем сайте либо в раздел «Товары/услуги» -> «Лицензии ISPsystem» в вашем личном кабинете биллинговой системы.