22 декабря 2014 Время чтения: 1 минута

Теперь только хорошие новости - 50% на апгрейд!

ISPSystem

С 22 по 28 декабря мы рады предложить скидку 50% на переход с вечных лицензий 4-й версии на 5-ю.

За долгие годы работы с нами у многих наших клиентов скопилось большое количество лицензий 4 поколения. Продукты 4-й версии больше не развиваются и со временем перестанут поддерживаться, поэтому всем нашим клиентам мы рекомендуем переходить на панели управления 5-й версии.

Процедура обновления

Обращаем ваше внимание на то, что вы можете продолжать пользоваться продуктами 4й версии, имея лицензию на 5й. Ваша панель управления продолжит работать, а вы сможете произвести обновление на сервере в любое удобное для вас время. Например, во время новогодних праздников, когда деловая активность снижена, и обновление пройдет абсолютно безболезненно для ваших клиентов.

Чтобы обновить лицензии на 5-ю версию, войдите в личный кабинет на my.ispsystem.com – раздел "Лицензии ISPsystem" – кнопка "Смена тарифа" и выберите продукт 5й версии.

Специально для тех, кто продолжает пользоваться устаревшими версиями программного обеспечения и не может самостоятельно произвести обновление сервера, мы рады предложить помощь при переходе (в рамках предоставления технической поддержки).

Обсудить новость на форуме.