01 ноября 2016 Время чтения: 1 минута

Перепродажа SSL сертификатов в BILLmanager

ISPSystem

С версии 5.78.0 появилась возможность перепродажи SSL сертификатов между платформами BILLmanager. Если у вас уже есть соглашение с SSL поставщиками о продаже сертификатов, то вы можете предложить вашим партнерам реселлерам покупать у вас сертификаты для дальнейшего реселлинга. И с другой стороны, если ваш бизнес только набирает обороты, вы можете обратиться к любому провайдеру, который уже продает сертификаты, и договориться о перепродаже SSL сертификатов.

Единственное условие: обе стороны должны иметь BILLmanager, а возможность перепродажи SSL сертификатов можно настроить внутри личного кабинета. Для такой бизнес модели необязательно заключать партнерское соглашение.

Зачастую начинающим проектам сложно получить хорошую скидку у таких гигантов как GoGetSSL, ResellerClub или The SSL Store, так как оборота будет недостаточно. Поэтому это решение порадует начинающих реселлеров.

Также стала доступна возможность перевыпуска SSL сертификатов самостоятельно. Теперь вашим конечным пользователям нет необходимости обращаться в техподдержку, чтобы продлить лицензию или восстановить утерянный ключ. Начиная с версии 5.78.0, они смогут перевыпустить SSL сертификат своими силами. Данное решение призвано улучшить пользовательский опыт, а также автоматизировать предоставление данной услуги. 

Хотим отметить, что у нас есть бесплатная версия BILLmanager. Это отличная возможность для старта, так как вам будут доступны первые 50 клиентов и весь функционал без ограничения во времени.